19.09.2023 22:30

ФК «Пари НН» всухую проиграл «Спартаку» в матче Кубка России 19 сентября

Игра прошла в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru -

Футболисты «Пари НН» уступили московскому «Спартаку» в матче Кубка России 19 сентября. Игра проходила на стадионе «Нижний Новгород».

Счет открыли гости столицы Приволжья на 27-й минуте встречи: автором года стал защитник красно-белых Леон Классен. На второй добавленной минуте Кристофер Мартин усилил преимущество, а на 6-ой Квинси Промес загнал третий мяч в ворота нижегородцев.

А вот гол игрока «Пари Нижний Новгород» Александра Трошечкина, забитый на 47-минуте основного времени, не был засчитан по результатам просмотра видеоповтора. Более того, из-за ошибки Эдгара Севикяна был назначен штрафной по воротам хозяев поля.

Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу «Спартака». С 12 очками команда досрочно вышла в плей-офф с первого места в группе. Нижегородская команда пока на четвертой строчке.

Ранее главный тренер «Пари НН» Сергей Юран заявил, что у нижегородцев есть все шансы обыграть «Спартак».