19.09.2023 23:43

ФК «Пари НН» намерен обратиться в ЭСК после проигрыша «Спартаку»

Тренер нижегородцев Юран сделал заявление.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru -

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» направит обращение в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС по результатам игры со «Спартаком» 19 сентября. Такое заявление тренер нижегородцев Сергей Юран сделал на пресс-конференции после матча Кубка России, который прошел в столице Приволжья.

Дело в том, что «Пари НН» уступил москвичам на своем поле со счетом 0:3. По словам Юрана, судьи не обратили внимания на то, что на 10-й минуте Виктор Александров получил «апперкот» от футболиста команды-соперника.

При этом гол полузащитника «Нижнего Новгорода» Александра Трошечкина отменили спустя три минуты – на видеоповторе подтвердился фол его сокомандника Эдгара Севикяна. После этого судья назначил штрафной в ворота хозяев.

Теперь руководство нижегородского клуба обратится в ЭСК РФС. Однако Юран не стал отвечать на вопрос о возможном заговоре против его подопечных. Ранее главный тренер команды был уверен, что у нее есть шансы обыграть гостей.