Поиск по сайту
Жизнь
13.03.2024 22:28

Сотни домов остались без отопления и ГВС в центре Нижнего Новгорода

Произошла авария на коммунальных сетях.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде сотни домов остались без отопления и горячей воды из-за коммунальной аварии.

Как сообщается на сайте «Теплоэнерго», в настоящее время проводятся ремонтные работы на теплосетях в районе улицы Тимирязева. По данным компании, снижены параметры подачи ресурса в дома на улицах Белинского, Горького, Звездинке, Варварской, Алексеевской и др. В сообщении отмечается, что восстановить параметры подачи ресурса на большинство домов планируется до конца дня 13 марта.

По данным Telegram-канала «Нижний Новгород | Новости NN.RU», из-за аварии на улице Тимирязева снижены параметры отопления и ГВС в 365 домах, в которых проживают около 35 тысяч человек.

В региональном правительстве сообщили, что по состоянию на 22:00 были выполнены технологическое переключение и дополнительная регулировка, позволяющие восстановить параметры подачи ресурса в дома. Подача ресурса ограничена только на ряд домов по улицам Тимирязева и Студеная. Повреждение планируется устранить в ближайшие часы.

Как сообщили информагентству NewsRoom24 нижегородцы, проживающие в доме на улице Грузинской в Нижегородском районе, по состоянию на 22:20 отопления и горячей воды в их доме нет.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений