Поиск по сайту
Происшествия
14.08.2026 12:00

Под Вязьмой столкнулись три автомобиля, пострадал водитель иномарки

Авария произошла вечером 14 августа на перекрестке, 33-летний мужчина госпитализирован.
Смоленск. 14 августа. NewsRoom24.ru - В Вяземском округе Смоленской области столкнулись три машины. В результате ДТП пострадал водитель Volkswagen Touareg, его доставили в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 17:30 на 2-м километре трассы Вязьма — станция «Вязьма-Брянская». По предварительным данным полиции, 19-летний водитель ВАЗ-2115 на перекрестке не предоставил преимущество проезда. Из-за этого произошло столкновение с Volkswagen Touareg под управлением 33-летнего мужчины и Toyota Vitz, за рулем которой находился 26-летний водитель.

В результате аварии травмы получил 33-летний водитель иномарки. Его госпитализировали в медицинское учреждение. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ГИБДД.

Ранее в новостях: В ДТП с питбайком под Смоленском пострадал 34-летний мужчина.

Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте и Дзен

Фото: Госавтоинспекция Смоленской области
Автор: Иван Власов
Еще в рубрике