Поиск по сайту
Общество
12.08.2026 11:00

В Смоленске волонтеры раздали воду водителям в очереди на АЗС

Очередь у заправки на улице Рыленкова растянулась почти на 40 автомобилей
Смоленск. 12 августа. NewsRoom24.ru -

Волонтеры «Молодежки Народного фронта» приехали к заправке на улице Рыленкова в Смоленске, где накануне образовалась длинная очередь из автомобилей. По словам участников акции, в ожидании находились около 40 машин, а некоторым водителям пришлось провести на месте примерно час.

Среди автомобилистов были семьи с детьми. Чтобы поддержать людей, оказавшихся в очереди, волонтеры раздали им питьевую воду.

Акция стала для участников способом помочь смолянам переждать вынужденное ожидание. Волонтеры общались с водителями и старались создать более комфортную атмосферу.

Автомобилисты, как отмечают организаторы, благодарили участников за внимание и поддержку. Волонтеры подчеркнули, что даже небольшая помощь может оказаться важной для людей в непростой ситуации.

Ранее сообщалось, что Власти Смоленской области взяли на контроль поставки топлива в регион

Фото: Народный фронт

Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте и Дзен

Автор: Дмитрий Фирсов
Еще в рубрике