Уроженка Каменска-Уральского, живущая в Германии, лишилась 4200 евро во время перелета из Екатеринбурга в Стамбул. Деньги пропали из внутреннего кармана сумки, которая лежала в багажном отделении.
Елена летела рейсом «Уральских авиалиний» 20 июня. В сумке у нее лежали 4200 евро — пенсия за три года. На таможне конверт с деньгами был на месте, его видели на рентгене. В самолете женщина положила сумку в отделение для ручной клади, спала и выходила в туалет.
В Стамбуле она обнаружила пропажу — конверта не было, хотя кошелек и телефон остались. Елена обратилась в ФСБ в Кольцово, по видеоархиву подтвердили, что деньги были при ней до посадки. Вывод — кража произошла в самолете.
Женщина планирует обратиться в авиакомпанию и правоохранительные органы. В пресс-службе «Уральских авиалиний» заявили, что пассажирка должна сама следить за ручной кладью, и обращений от нее пока не поступало.
Ранее сообщалось, что житель Серова получил 6 лет за убийство из-за гречневой каши.
Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте!
Фото: читатель E1.RU