Поиск по сайту
Политика
27.06.2026 15:30

Андрей Чибис поздравил жителей Мурманской области с Днем молодежи

Глава региона отметил, что именно молодые люди помогают развивать Север и воплощать в жизнь новые идеи
Мурманск. 27 июня. NewsRoom24.ru - Губернатор Мурманской области Андрей Чибис обратился к жителям региона по случаю Дня молодежи. В своем поздравлении он подчеркнул значимость молодых людей для развития Заполярья.

Глава региона назвал главным богатством Мурманской области людей, которые умеют мечтать, создавать новое и вдохновлять окружающих. По его словам, именно такие качества помогают двигать Север вперед.

Андрей Чибис отметил, что молодость — это время смелых замыслов, больших целей и уверенности в собственных силах. Он пожелал, чтобы это чувство сопровождало молодых людей как можно дольше.

Губернатор также подчеркнул, что власти продолжат создавать условия, позволяющие молодежи реализовать себя в Мурманской области. В завершение обращения он пожелал жителям региона верить в себя и свои возможности.

Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК

Фото: Телеграм-канал губернатора Мурманской области Андрея Чибиса
Автор: Елена Николаева
Еще в рубрике