Поиск по сайту
Транспорт
29.05.2026 09:20

Прямой авиарейс Мурманск-Минск возобновили с расписанием по четвергам

Полёты между столицами Заполярья и Беларуси выполняются раз в неделю в рамках летнего расписания
Мурманск. 29 мая. NewsRoom24.ru - Прямые авиарейсы между Мурманском и Минском снова начали выполнять в летнем сезоне. Самолёты будут летать один раз в неделю — по четвергам. Об этом свидетельствуют данные расписания авиаперевозчика.

Согласно графику, вылет из Минска запланирован на 14:40, а прибытие в Мурманск — на 17:25. Обратный рейс отправляется из заполярной столицы в 18:25.

На сегодняшний день направление в Минск остаётся единственным международным авиамаршрутом, доступным для жителей Мурманской области.

Цена билетов зависит от даты поездки и времени покупки. Перелёт из Мурманска в Минск сейчас можно оформить по стоимости от 10,9 тысячи рублей. Билет в обратном направлении обойдётся пассажирам почти в 27 тысяч рублей.

Напомним, что «Белавиа» сохранит авиарейсы Минск–Мурманск в 2027 году

Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК

Фото: аэропорт Мурманск
Автор: Елена Николаева
Еще в рубрике