В Смоленске 30 и 31 мая состоится фестиваль «Энергия детства», посвящённый Международному дню защиты детей. Площадкой для проведения мероприятия станет спортивный комплекс имени Н. А. Талановой на улице Багратиона.
Организаторы подготовили для участников обширную спортивную и развлекательную программу. Гости смогут посетить турниры по мини-футболу, панна-футболу, теннису и тек-болу.
Также на фестивале проведут мастер-классы по брейк-дансу, гиревому спорту и скалолазанию. Для посетителей организуют VR-активности, шахматные площадки и лазертаг.
Отдельным событием станет мастер-класс от школы бега «Тим лидер» из Санкт-Петербурга. Кроме того, на фестиваль приедут футболисты ПФК ЦСКА, которые пообщаются с болельщиками и проведут автограф-сессию.
Гостям мероприятия также покажут Кубок УЕФА. Начало фестиваля запланировано на 11:00.
6+
Ранее В Смоленской области приняли 35 заявок на туристические гранты
Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте