Поиск по сайту
События
14.05.2026 17:20

В Смоленске пройдёт фестиваль с участием футболистов ЦСКА

Гостей ждут спортивные турниры, мастер-классы и автограф-сессия футболистов армейского клуба
Смоленск. 14 мая. NewsRoom24.ru -

В Смоленске 30 и 31 мая состоится фестиваль «Энергия детства», посвящённый Международному дню защиты детей. Площадкой для проведения мероприятия станет спортивный комплекс имени Н. А. Талановой на улице Багратиона.

Организаторы подготовили для участников обширную спортивную и развлекательную программу. Гости смогут посетить турниры по мини-футболу, панна-футболу, теннису и тек-болу.

Также на фестивале проведут мастер-классы по брейк-дансу, гиревому спорту и скалолазанию. Для посетителей организуют VR-активности, шахматные площадки и лазертаг.

Отдельным событием станет мастер-класс от школы бега «Тим лидер» из Санкт-Петербурга. Кроме того, на фестиваль приедут футболисты ПФК ЦСКА, которые пообщаются с болельщиками и проведут автограф-сессию.

Гостям мероприятия также покажут Кубок УЕФА. Начало фестиваля запланировано на 11:00.

6+

Ранее В Смоленской области приняли 35 заявок на туристические гранты

Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте

Автор: Дмитрий Фирсов
Еще в рубрике