Поиск по сайту
Транспорт
07.07.2026 18:20

В Смоленске продлили перекрытие на Большой Советской и улице Глинки

Причина — продолжающийся ремонт магистральных теплосетей
Смоленск. 07 июля. NewsRoom24.ru -

В Смоленске продлено ограничение движения транспорта на участках улиц Большая Советская и Глинки. Как сообщили в городской администрации, временные меры будут действовать до 10 июля в связи с ремонтом магистральных тепловых сетей.

Работы выполняет филиал АО «РИР Энерго» — «Смоленская генерация». Специалисты продолжают обновление инженерных коммуникаций в центральной части города.

Ограничения сохраняются в районе дома №30/11 по улице Большая Советская, а также возле дома №11/30 по улице Глинки. Автомобилистам рекомендуют учитывать изменения при планировании маршрутов.

В администрации Смоленска уточнили, что продление временных мер необходимо для завершения ремонтных работ на магистральных теплосетях.

При этом ремонт теплосети на улице Глинки завершился. Горячее водоснабжение уже восстановлено для жителей нескольких улиц.

Фото: из открытых источников

Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте

Автор: Дмитрий Фирсов
Еще в рубрике