Во вторник, 21 июля в Смоленске продолжается комплексная уборка улично-дорожной сети. Специалисты очищают город от скопившейся грязи, мусора и активно занимаются покосом травы, сообщает Смоленскавтодор.
Сегодня в план работ включены подметание прилотковых зон и сбор мусора на улицах Маршала Конева и Тенишевой. Покос травы запланирован на улицах Памфилова, Раевского, Конева, Бакунина, Красина, Парижской Коммуны, Студенческой и Дзержинского.
Кроме того, подрядчики очищают столбы и остановки общественного транспорта, а также подметают прилотковые зоны на 2-м Краснофлотском переулке, улице Мало-Краснофлотской, Досуговском шоссе и в посёлке Вишенки.
Ранее сообщалось, что в Смоленской области построили новый пешеходный переход через железную дорогу.