В Ленинском районе Смоленска горячее водоснабжение вернулось к штатному режиму работы. Об этом сообщили в компании «РИР Энерго» после завершения ремонтных работ на магистральной теплосети.
Как уточнили специалисты, на объекте выполнили замену запорной арматуры и завершили заполнение теплосети. После этого подача горячей воды потребителям была восстановлена.
В компании отметили, что сейчас система работает в обычном режиме. Если горячая вода в отдельных домах по-прежнему отсутствует, жителям рекомендуют обращаться в управляющие компании.
Ранее во время планового осмотра участка магистральной теплосети в Ленинском районе специалисты выявили необходимость проведения ремонта и замены оборудования. Из-за выполнения работ подача горячего водоснабжения временно ограничивалась.
Ранее Александр Новиков поручил ускорить выполнение работ на инженерных сетях
Фото: из открытых источников
Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте