В Смоленске в течение нескольких дней будет временно приостановлена подача горячего водоснабжения. Как сообщили в МУП «Смоленсктеплосеть», отключение связано с проведением ремонтных работ по устранению утечки сетевой воды.
Ограничения будут действовать с 8 по 11 июня включительно. На этот период горячей воды не будет у потребителей по ряду адресов в городе.
В перечень попали дома по улице Беляева, 45, а также здания на Витебском шоссе: №1А, 1/37 и 3/20. Кроме того, без горячего водоснабжения временно останется дом №2 по улице Свердлова.
В организации отмечают, что после завершения ремонтных работ возможно кратковременное ухудшение качества горячей воды. Это связано с последующей промывкой сетей.
Жителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, вызванным необходимостью проведения работ на теплосетях.
Ранее сообщалось, что На пяти улицах Смоленска 9 июня отключат холодную воду
Фото: из открытых источников
Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте