Поиск по сайту
Общество
22.06.2026 21:20

Павел Воля рассказал о Дне молодёжи в Смоленске в эфире ТНТ

Смоленск, ставший Молодёжной столицей России 2026 года, готовит масштабную программу праздника 26–28 июня
Смоленск. 22 июня. NewsRoom24.ru -

О предстоящем праздновании Дня молодёжи в Смоленске рассказал телеведущий Павел Воля в эфире своего «Шоу Воли» на телеканале ТНТ. Благодаря этому о событиях в городе узнали зрители по всей стране.

Смоленск в 2026 году получил статус Молодёжной столицы России, что сделало город одной из главных площадок для проведения масштабных федеральных мероприятий.

Праздничная программа ко Дню молодёжи запланирована на 26, 27 и 28 июня. Организаторы готовят насыщенную серию событий для жителей и гостей города.

В числе заявленных мероприятий — модные показы, выступления популярных артистов и концерты, а также фестиваль электронной музыки. Ожидается, что программа охватит разные форматы и площадки.

Ранее Василий Анохин пригласил жителей и гостей Смоленска на День молодёжи

Фото: кадр видео

Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте

Автор: Дмитрий Фирсов
Еще в рубрике