В Смоленске ко Дню молодежи празднично оформят телебашню. Вечером 27 и 28 июня на ней появятся световые поздравления, а сама конструкция будет подсвечена яркими цветными переливами.
Как сообщили организаторы, в течение двух праздничных вечеров на телебашне будут транслироваться надписи «С Днём молодёжи!» и «Смоленск — Молодежная столица России!». Дополнит праздничное оформление динамическая разноцветная иллюминация.
Световое шоу будет работать с 22:00 до полуночи. Увидеть праздничную подсветку смогут жители и гости областного центра.
Директор Смоленского ОРТПЦ Ирина Купченко поздравила смолян с праздником, отметив, что именно молодежь делает город энергичным, творческим и открытым для новых идей. По ее словам, в Смоленске появляются новые таланты, реализуются смелые проекты, а совместная работа помогает развивать город и создавать новые возможности для его жителей.
Ранее Дуэт Swanky Tunes пригласил смолян на День молодёжи
Фото: ОРТПЦ
Подпишитесь на агентство новостей НЬЮСРУМ24 ВКонтакте