Поиск по сайту
Происшествия
01.06.2026 14:30

Четыре человека пострадали в ДТП в Вологодской области

После столкновения ВАЗ съехал в кювет и опрокинулся на бок.
Вологда. 01 июня. NewsRoom24.ru -

 В Никольском округе четыре человека пострадали в ДТП с участием Chevrolet Aveo и ВАЗ-2105. Авария произошла 30 мая на подъездной дороге к Никольску.

По данным областного управления Госавтоинспекции, ДТП случилось в 14:20 на первом километре подъездной автодороги к Никольску. За рулём Chevrolet Aveo находился 55-летний водитель.

Предварительно установлено, что мужчина начал обгон двигавшегося впереди ВАЗ-2105, но не убедился в безопасности манёвра. В этот момент отечественная легковушка под управлением водителя 1962 года рождения начала поворачивать налево.

После столкновения ВАЗ съехал с дороги в кювет и опрокинулся на бок. В аварии травмы получили четыре человека.

В больницу доставили 56-летнюю пассажирку иномарки, а также двух пассажиров ВАЗ-2105 — 37-летнюю женщину и 44-летнего мужчину. Позже водитель отечественного автомобиля самостоятельно обратился за медицинской помощью.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее в новостях:

Вологжанам могут начать блокировать авто из-за паров алкоголя в салоне

Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области

Подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/newsroom_24!
Автор: Дмитрий Андреев
Еще в рубрике